Введите Ваше имя, e-mail и телефон.
Специалист компании Okna VIP свяжется с Вами для консультации.

или позвоните мне по номеру

+7 (708) 623-93-82

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время

С уважением администрация
компании Okna VIP

Никита Никитин
Руководитель проектов

Проектирование, изготовление и монтаж
cветопрозрачных конструкций

Бесплатная консультация технического специалиста

 

Наши услуги

С другой стороны сложившаяся структура организации обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании дальнейших направлений развития. Товарищи! дальнейшее развитие различных форм деятельности требуют определения и уточнения позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Равным образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности играет важную роль в формировании дальнейших направлений развития. Равным образом новая модель организационной деятельности в значительной степени обуславливает создание дальнейших направлений развития.  

Проектирование светопрозрачных конструкций

В данной статье рассмотрены основные этапы проектирования светопрозрачных конструкций. Эти этапы могут варьироваться в зависимости от особенностей компании производителя конструкций, требований службы Заказчика и др. моментов. К примеру, этап ОПР может отсутствовать вовсе или к перечисленным этапам может добавиться этап – проект ППР (план производства работ). Поэтому статья дает общее представление, и не претендует на истину в последней инстанции, а скорее рекомендует оптимальную последовательность проектирования.
  • Исходные данные для проектирования.
  • Выбор системы профилей.
  • Разработка документации стадии КМ.
  • Разработка документации стадии ОПР.
  • Геодезическая съемка.
  • Статические расчеты конструкции.
  • Разработка узлов примыканий.
  • Разработка узлов крепления.
  • Выполнение чертежей стадии КМД.

Изготовление светопрозрачных конструкций

При изготовлении и сборке светопрозрачных конструкций мы применяем профиль фасадных систем и комплектующие известных мировых производителей, а налаженная логистика минимизирует сроки поставки. Наличие у нас современного оборудования и производства гарантирует высококачественному выпуску готовой продукции.Без внимание не остаются и рабочие в цеху, благодаря опытным сотрудникам нашей компании изготовленные нами изделия остаются вне конкуренции.

Монтаж светопрозрачных конструкций

Монтажные работы производимые нашей компанией происходят согласно ГОСТу 33792-2016 конструкции фасадные светопрозрачные. Но дело не в ГОСТ, а в качестве монтажных работ. Многие компании экономят на монтажных материалах и комплектующих, в таких случаях через некоторое количество времени конструкции может быть нанесен ущерб. Мы предлагаем вам монтаж светопрозрачных конструкций с применением высококачественных монтажных материалов, и комплектующих с последующей гарантией от 3-х лет и выше. В зависимости от сложности монтажных работы мы осуществляем: Монтаж при помощи подъемных механизмов; Монтаж со строительных лесов; Монтаж при помощи гидроманипулятора с вакумной присоской.

Этапы работы

Обработка проекта
Расчёт стоимости
Заключение договора
Изготовление конструкций
Монтаж конструкций

Контакты

+7 (727) 971-64-01    |    +7 (708) 623-93-82

E-mail: oknavip.kz@mail.ru
Адрес:Республика Казахстан, г.Алматы, проспект Райымбека 221Г, офис 2.
Время работы: ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Обратный звонок

Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами в течении 10 минут